Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Забота о чувствительных глазах, Препараты, которые не вызывают отеков, зуда и покраснения

У меня очень чувствительные глаза - например, могу пользоваться тушью только одной марки, а после всех остальных (а перепробовано их с десяток) глаза начинают чесаться, иногда краснеют. Такая же проблема с тенями - в итоге я ими вообще не пользуюсь. Очень сложно подобрать уходовые средства - два крема для век, которые я покупала, пришлось отдать маме, потому что мои веки после них зудели еще два дня. Хочу сказать спасибо за Блефарогель 1 - мне его порекомендовал дерматолог (к нему я ходила по другой причине). Сначала я очень боялась наносить Блефарогель на веки, но, оказалось, что он мне идеально подходит, никакого раздражения и зуда. Спасибо  

Ольга, спасибо за отзыв. Если у Вас такие чувствительные глаза, обязательно попробуйте всю серию наших средств, а особенно, если уж мы говорим о декоративном уходе, - Блефарошампунь, который отлично смывает макияж с век. Ведь, скорее всего, при Вашей чувствительности, проблема с очистителями у Вас также присутствует. Блефарошампунь можно использовать не только для снятия макияжа с век, но и для очищения лица. Дермалоги рекомендуют очищать им кожу, склонную к демодекозу, акне, угрям и проч.

Когда постоянно работаешь за компьютером, глазам необходима забота и помощь, кто бы что не говорил. однако, многие просто не знают как и что нужно применять, чтобы уменьшить напряжение и снять зуд. "Блефарогель 1" посоветовал коллега по работе. сначала я начал применять Блефарогель нерегулярно, только когда приходилось задерживаться и перерабатывать, но потом решил пользоваться им ежедневно, Что могу сказать - глазам стало комфортнее, зуд и покраснения перестали беспокоить, усталость глаз стала менее заметна. в общем и целом, препарат стоящий и эффективный. зачет smile:)

Мне в свое время хорошо помогли капли Скулачева, убрали сухость, красноту и резь в глазах.Я очень много времени провожу за компьютером. Да и воздух в помещении довольно сухой. Когда лечилась, про Блефарогель не слышала просто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Поделитесь ссылкой в соц.сетях: